В онлайн-кинотеатре Иви начало выходить реалити-шоу «Звёзды в джунглях. Карибский сезон»

На Иви начал выходить второй сезон телепроекта «Звёзды в джунглях». Новые выпуски реалити-шоу будут появляться в онлайн-кинотеатре по воскресеньям, сразу после эфира на канале ТНТ.
ТНТ проверяет звёзд на прочность, порядочность и человечность. На живописные, «открыточные» места Доминиканской республики высадился десант из звездных участников, среди них: актриса Ася Резник, блогер Ирина Пинчук, актёры Аристарх Венес, Вадим Дубровин, Сергей Романович, телеведущая Маша Малиновская, блогер и резидент Comedy Club Екатерина Шкуро, боец смешанных единоборств Джефф Монсон, актриса Альбина Кабалина, блогер Ян Дилан и другие. Кто-то из них чувствует себя в жанре реалити как рыба в воде, кто-то же впервые оказался в такой игре.
По правилам проекта участники живут в лагере с минимальным набором утвари и еды. За еду звёздам нужно бороться — проходить испытания на монеты. Каждая монета — 200 тысяч рублей, за одно испытание их можно заработать 10. Их можно складывать в общий банк, в котором формируется призовой фонд, либо спускать всё на еду и прочие блага в местной палатке. Но еда в доминиканском лагере дороже, чем в обычной жизни. Например, банка фасоли стоит… 400 тысяч рублей. Каждую неделю на голосовании проект покидает один из участников.
Проект «Звёзды в джунглях» срывает маски со многих звёзд, раскрывает их истинные желания и цели, показывает их такими, какими их не привык видеть зритель. Заговоры, коалиции, интриги — ради победы нужно быть готовым на всё.
За перипетиями проектной жизни участников следят бессменные ведущие проекта Ольга Бузова и Михаил Галустян.

__________________________________________________________________________
Онлайн-кинотеатр Иви — российский онлайн-кинотеатр с ежемесячной аудиторией более 50 миллионов уникальных пользователей. Библиотека контента насчитывает более 10 тысяч тайтлов, широкий каталог турецких и корейских сериалов, проекты собственного производства. В разработке — десятки сериалов и полнометражных картин, а совсем скоро зрителей ждут премьеры сериалов «Жар», «Гостья» и других. Сегодня Иви сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными продюсерами, режиссерами и актерами.



