Первые серии второго сезона авантюрной комедии «Искусство соблазна» выйдут на Иви 2 апреля

Онлайн-кинотеатр Иви объявил дату премьеры нового сезона авантюрной комедии «Искусство соблазна» с Лизой Моряк, Анной Глаубэ и Ольгой Смирновой в главных ролях. Первые четыре серии выйдут на платформе уже 2 апреля. Новые эпизоды будут выходить на Иви по четвергам.
История дерзкого трио продолжается: спустя год после распада агентства Анфисы (Лиза Моряк) девушки вновь оказываются втянуты в опасную игру. Теперь они используют свои навыки соблазнения не ради денежной выгоды, а чтобы помочь женщинам, оказавшимся в сложной ситуации. Героини сталкиваются с агентством «Этика», действующим куда более жестко и манипулятивно. Перерастет ли борьба за влияние в личную войну, и смогут ли героини победить противника из прошлого? Новый сезон обещает еще больше неожиданных сюжетных поворотов и лайфхаков по искусству соблазнения.
Авторами сценария выступили Ерзия Ертлес и Ия Рудик. Продюсируют проект Гевонд Андреасян и Сарик Андреасян, который также разделил кресло режиссера-постановщика с Гогой Мамаджаняном.
Роли в сериале исполняют Лиза Моряк, Анна Глаубэ, Ольга Смирнова, Кирилл Дыцевич, Ангелина Добророднова, Полина Воронина, Матвей Лыков, Ирина Темичева, Валерий Смекалов, Владимир Веревочкин, Дмитрий Власкин, Анна Уколова, Софья Синицына, Яна Аносова, Ольга Зайцева, Павел Левкин, Светлана Степанковская и другие.
Спустя год после того, как агентство Анфисы по соблазнению мужчин распалось, жизнь девушек изменилась. Анфиса сменила имя и ушла в тень. София переехала в деревню со Степаном и начала преподавать философию онлайн. Милена стала продюсером на телевидении и запустила собственное шоу про отношения. И вдруг… Анфису находит ее бывшая однокурсница Ирина, бывший муж которой отобрал у нее дочь при разводе. Женщина просит Анфису о помощи, и она вновь собирает соблазнительное трио.
Они берутся за дело и помогают Ирине вернуть дочь. Выясняется, что ее бывшему мужу помогли сфабриковать компромат и отобрать ребенка. За этим стоит агентство «Этика» — аналогичное агентству Анфисы, но действующее более изощренными и грязными методами. Во главе стоит Александр, человек из прошлого Анфисы. Александр и Анфиса вступают в противостояние за сферу влияния и клиентов, но кажется, что их связывает нечто большее, чем просто бизнес…
_______________________________________________________________
«Искусство соблазна 2»
Производство: «Кинокомпания братьев Андреасян», Онлайн-кинотеатра Иви
Режиссеры-постановщики: Сарик Андреасян, Гога Мамаджанян
Авторы сценария: Ерзия Ертлес, Ия Рудик
Продюсеры: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян
Креативный продюсер: Гайк Асатрян
Исполнительный продюсер: Илья Шувалов
Креативный продюсер Иви: Александра Макарьева
Оператор-постановщик: Анатолий Симченко
Актеры: Лиза Моряк, Анна Глаубэ, Ольга Смирнова, Кирилл Дыцевич, Ангелина Добророднова, Полина Воронина, Матвей Лыков, Ирина Темичева, Валерий Смекалов, Владимир Веревочкин, Дмитрий Власкин, Анна Уколова, Софья Синицына, Яна Аносова, Ольга Зайцева, Павел Левкин, Светлана Степанковская и другие.



